Max BÖHME, O.T. (aus der Serie „asiferotik“ #11), 2019
Öl auf Pappelholz, 30 x 42 cm, signiert und datiert, Max BÖHME, 1966 in München geboren, lebt und arbeitet in Wien und Niederösterreich
www.maxboehme.com
18.06.2019 - 19:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
www.maxboehme.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 18.06.2019 - 19:00 |
Místo konání aukce: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Prohlídka: | 17.06. - 18.06.2019 |